Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Точно надо замуж выходить

Марик Мастер (1180), закрыт 15 лет назад
Кто возьмет?
Готовить умею, стирает машинка, гладить люблю, порядок в доме не требую, мама в другом городе)))
Правда хороша?
Лучший ответ
Александр Горбунов Гуру (2571) 15 лет назад
Вот еси б мама в другой галактике, то да. А так не надежно какт.
МарикМастер (1180) 15 лет назад
У мамы уже есть любимый зять, второму бдеть легче.
Александр Горбунов Гуру (2571) Ну тоды над подумать. Щас почешу во всех чесальных местах, надо взвесить усе.
Остальные ответы
Людмила Савина Гуру (3426) 15 лет назад
На счёт мамы не очень! Кто же будет за зятем присматривать?
МарикМастер (1180) 15 лет назад
Вы маму мою не знаете, у нее везде шпионы, если с зятем что не так сразу приедет. Только ни кому не слова. Это секрет.
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 15 лет назад
Можно поросёнка завести, раз порядок не нужен.
NemO Профи (501) 15 лет назад
Оно тебе надо, браком хорошую вещь не назавут. и вообще лично я не верю в жизнь после свадьбы.
МарикМастер (1180) 15 лет назад
А ты пробовал?
Irinka Мыслитель (5423) 15 лет назад
если ты еще и глухонемая, то тогда всё будет у тебя в жизни хорошо ))
МарикМастер (1180) 15 лет назад
Вот если бы мозгов у меня не было, вот тогда бы было совсем замечательно