Пробема с установкой

MaksMV Знаток (254), закрыт 15 лет назад
Не работает словарь ABBYY Lingvo 12 английская версия. До этого стоял девятый. ставится без проблем, но выдает ошибку при зпуске и закрывается. Операционка VISTA. Как вылечить?
Лучший ответ
Vild Мыслитель (8636) 15 лет назад
попробуй запустить от имени администратора (через правую кнопку мыши) , на висте такое частенько помогает
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (369) 15 лет назад
для начала удали обе версии, после пробуй ставить 12 ю, если опять будет глючить скарей всего инсталер битый.
Проверить битый или нет можно на любой другой машине.