Кто чаще других отдыхает на турецких курортах?

j1nDo Профи (713), закрыт 15 лет назад
Немцы
Россияне
Англичане
Эстонцы
Американцы
Лучший ответ
Остальные ответы
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 15 лет назад
немцы
у них с турками давняя дружба
Наталья Высший разум (310453) 15 лет назад
Немцы, россияне (плюс украинцы) , ещё много голландцев. Англичан и американцев мало, а эстонцы? Не знаю, может быть, они там себя за русских выдают?
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
больше немцев. а теперь и турков, к ним прибавились киргизы)))
Маковка Мастер (1997) 15 лет назад
Из последних источников известно, что 90% отдыхающих это русские, а остальные 10% все остальные!
Источник: Местные турки!