Как стать добрее??

Green Tea Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Профи (663) 15 лет назад
Ты добрая и хочешь стать еще добрее? Или ты "злая" и хочешь стать доброй? Мне кажется, если ты не такая, то и доброта твоя будет неестественной, тогда будь собой и просто не делай зла. Если будешь делать добро с плохими мыслями или тогда, когда этого делать не хочешь, то и реакция окружающих тебя не порадует и ты услышишь: "Меня тошнит от вашей доброты... "
Остальные ответы
J^J Знаток (289) 15 лет назад
Людей злых или добрых нет. все поступают в разных ситуациях по-разному, кто-то хорошо в одной ситуации хорошо, а в другой плохо. так что просто делай хорошие поступки и все.