Что нетак может быть с девушкой, если парень начинает просматривать порносайты, где можно заказать проститутку на дом???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
млин при чем здесь Я???
Лучший ответ
Алена Мастер (1123) 15 лет назад
ОООО ну это вообще через чур, ну скорее всего или его не устраивает секс с тобой, или просто тебе нужно с ним расстаться! Зачем такое унижение!!
Остальные ответы
ОКСи Мудрец (10241) 15 лет назад
С девушкой все норм. Парню не хватает новых ощущений. Или просто интересно
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
значит ВСЕ не так. Не умеет ничего наверно.
Пользователь удален Профи (767) 15 лет назад
Они все переодически их просматривают, успакойся дело не втебе это их натура б... я
Марина Знаток (426) 15 лет назад
думаю, ему хочется того, что либо он стесняется предложить девушке, либо она не может (или не хочет) этого делать.
Cavewolf Гуру (4211) 15 лет назад
Проститутка и порносайты берут только деньги за услуги. Иногда проще заплатить чем выслушивать ее претензии и недовольства, вымаливая секс. (шутка это конечно). Но очень жизненная.
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ПРИ ДОРОГАЯ!!!! чмаф в пузико!!!! мы там ужо подростаем????
Татьяна ВоробьеваОракул (72923) 15 лет назад
подрастаем
гы гы
как на дрожжах))))
Марья Гуру (3110) 15 лет назад
да на фиг такого парня.
Это не с девушкой, это с парнем беда
More Просветленный (27638) 15 лет назад
C девушкой все в порядке, а вот парень.. . Попробуй разобраться, что в нем не так или чего ему не хвататет.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Не зная личную ситуацию, сложно сказать, нго могу все же предположить, что ненадо переваливать с больной головы на здоровую.
Не нравится она в постели - расставайся и хоть затрахайся.
А то, что он рыскает по порно-сайтам и т. д., то это Его отклонение
Источник: Мое мнение