Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Минусёры-это?

Сладкий ЙЯАд! Гений (78967), закрыт 13 лет назад
Отчего человек становится минусёром?
Проголосовало 125 чел
Варианты ответов
28
15
45
76
26
23
Комментарии
Atal'Мыслитель (6147) 13 лет назад
кто такие минусеры?
МиражПросветленный (32042) 13 лет назад
Надоедают глупые вопросы....
Сладкий ЙЯАд! Гений (78967) А не лучше плюс дать кому-то?
niniМастер (2439) 13 лет назад
Просто видишь, что вопрос совсем неактуален и неинтересен ...
Сладкий ЙЯАд! Гений (78967) Ищите интересный и плюсите)))))
Неаполитанец скифскийМудрец (12474) 13 лет назад
Я очень редко ставлю как плюсы, так и минусы. Но иногда попадаются такие вопросы, в которых минус не поставить просто невозмржно. Впрочем, как и плюсы.
Высший разум (232057) 13 лет назад
если вопрос неинтересный...ставлю минус..если интересный ставлю плюс...но так как их мало по лимиту....то уж минус зарабатывает...действительно неинтересный вопрос..так же как и плюс...для меня это равнозначные оценки...если уж есть опция минуса...то её надо использовать...
Wolf-Ramium Rose ®Гений (67065) 13 лет назад
Помоему, нормальный человек просто пройдёт мимо неинтересного вопроса и не обратит внимания, а натура пакостная и злобная спецом заминусит!!! Кстати мне минусили не за то, что вопрос неинтересный, а потому что тупое не поняло в чём суть вопроса... да ещё и подругу попросила подминусить, когда я попросила объяснить, что её обидело в моём вопросе.
А вопрос был по Программам Осёл и Торрент... Дурное подумало, я обзываюсь.. не чё у неё в голове, кроме тараканов???
Сладкий ЙЯАд! Гений (78967) Настоящие войны были, когда можно было минусить по 200 раз за день))))))))))