Вот если по лигике...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 15 лет назад
то застежка женского бюстгалтера должна быть спереди... а она сзади... это чтобы труднее снять было? и вообще - разве женская одежда не должна быть такой, чтобы ее быстро можно было снять?

:)))
Лучший ответ
Anely Anely Просветленный (21267) 15 лет назад
)) Мужчине, если надо, расстегнёт, что угодно и быстро) . Подумаешь, какая-то там застёжка! А что касается застёжки спереди - она для женщины бывает не всегда удобна. Такая как на спине, спереди не особо здорово смотрится, а другая - симпатичная, смотрится неплохо, но бывает не очень удобная и не всегда надёжная. Т. е. может расстёгиваться абсолютно неуместно. Хотя, если качественная и ещё красивая, а не массивная, которая трёт и мешает - тогда здорово!
Кстати, а зачем одежда такая, которую быстро можно снять? В армии, что ли? Если спешка - так женщина сама всё снимет, а если красиво и не торопясь - так со спины-то сначала подойти тоже можно. Женщина - это не мужчина, к ней со всех сторон нормально подходить и очень даже приятно. А если в спешке - так что спереди, что сзади застёжка - по-любому будет раздражать сам факт того, что расстёгивать ещё что-то нужно).
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 15 лет назад
вообщето, Александр, есть и спереди. Наверное, вам такие не попадались
Виктория Григорьева Гуру (4438) 15 лет назад
Есть такие где застёшка спереди каму как удобно
атась Мыслитель (9163) 15 лет назад
да вот прямименно для вас, для мужчин мы должны ходить в саванах без лифчиков и всячеких застёжек!
не так всё просто!
Ассоль Ученик (178) 15 лет назад
не должна, ведь так гораздо интереснее
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
есть бюстгалтера с застежкой и спреди
Чудо без перьев))) Гуру (2642) 15 лет назад
ну как бы так есть лифчики с застежкой и спереди. Так что всё продуманно))
Ольга Баталина Гуру (4068) 15 лет назад
Есть застежки и спереди, это уж женщины сами выбирают...))))
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Всё приходит с опытом можно любую снять быстро.
тифани ********* Гуру (3107) 15 лет назад
это чтоб побольше обнимать при снятии. а вообще женская одежда для того и сложна, чтоб продлить удовольствие.... мы ведь не кролики
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
Быстро сами знаете что делается, а тут нужно с чувством, толком, расстановкой....
~Татьяна~ Профи (647) 15 лет назад
В женьщене должна быть какаята загадка.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Ишь хитренький какой! А вот помучайся! Быстрый доступ к телу, дорога в никуда...)))
ЗаЖиГаЛкА Мыслитель (6476) 15 лет назад
не жалуйтесь!! !
раньше вообще корсеты были, а они не только с застежками, но и с завязками были.. . вот где - пока доберешься все желание пропадет.. . а может наоборот?
Ольга Шилина Просветленный (29037) 15 лет назад
А следующий вопрос, наверное, будет о том, почему женский бюстгальтер застегивается на крючки - ведь на кнопках он расстегнется гораздо быстрее.. .
:)))
А застежки и спереди бывают, просто тогда их уже не отрегулируешь, а застежка сзади позволяет регулировать размер при различном обхвате под грдью :) (там ведь три ряда петелек под крючки)
Елена Казимирчук Ученик (210) 15 лет назад
Это потому что, раньше женщина сама не одевалась и не сама раздевалась. Ей помогала служанка, и все завязочки и застёжечки удобнее были сзади.
فائزة Оракул (80554) 15 лет назад
Так спереди тож бывает :)))). А сзади - это атавизм корсета, его сзади шнуровали когда-то.
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
да да да... а еще лучше чтобы она вообще нижнего белья не носила и брюк.. . и была готова быть оприходованной в любой момент
PRODUCER Просветленный (20650) 15 лет назад
Предлагаю наладить для наших любимых женщин пошив рапашонок и ползунков. Так же трусов на липучках по типу подгузника, но с рюшечками и вышивкой.
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
Чулочки на поддяжках не очень просто снять, однако мужчинам нравится...