подскажите рецепты по кулно сложные ,для девочек

Таня Виноградова Ученик (49), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжела Профи (794) 15 лет назад
Таня попробуй сделать этот рецепт: На терке натри морковь 1шт. положи на сковородку и на медленном огне жарь, добавь в него нарезанный лук, продолжай жарить ( все как для варки супа) , затем добавь 2-3 штуки крабовых палочек, нарезанных, ( если блюдо понравится, можно добавлять побольше кр. пал.) добавь майонез- пол пачки, доведи до кипения и выключай. Это блюдо можно есть и в холодном виде (как салат) и в горячем.
Остальные ответы
ZoD_69 Профи (599) 15 лет назад
по всей видимости аффтор хотело написать куни, а что бы не спалицо направила тему в кулинарию, Дооо, афтор, не апрувь УГ!
Пользователь удален Мастер (1047) 15 лет назад
Цыплёнок Карри (Индийский Рецепт)

500г куриного филе, 2 помидора, 2 луковицы, 1 чашка сметаны, 50 г подсолнечного масла, специи (зира, карри, чили, чеснок) .
Нарезать лук ломтиками и обжаривать в подсолнечнoм масле, пока он не станит золотистым, добавить мелко нарезаные помидоры. Жарить 5 -10 минут, потом добавить сметану и специи. Перемешть, добавить филе, и через 10 минут подовать к столу (рекомендуется с рисом) .
На сколько порций: 4.Время приготовления 30 мин.