О любви без купюр

Комплекс..

незнаю с чего начать даже..у меня кажется компексы..внешность и телосложение..посмотрите плиз фотки,и скажите,стоит ли мне беспокоется по этому поводу?

Дополнен

Очень симпатичный молодой человек и если она это не понимает-значит дура

Перестань, ты нормальный парень. И вообще для мужчины внешность - дело десятое. Посмотри на Плющено (фигурист) - очень успешный в жизни человек, а тоже когда-то комплексовал.

Какие комплексы, ты чего. Всё у тебя отлично!!!

На внешность ты ничего, фигура тоже нормально, просто ты худенький.. . Но это же лучше, чем быть огромным, как бегемот.. . ;)

не парься :))