комплекс..

СерёГга Рыков Знаток (325), на голосовании 15 лет назад
незнаю с чего начать даже..у меня кажется компексы..внешность и телосложение..посмотрите плиз фотки,и скажите,стоит ли мне беспокоется по этому поводу?
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
у меня на работе нет доступа на портал фото, поэтому оценить не смогу.. . выкладывай здесь.. .
но в любом случае я уверена, что всё у тебя в порядке. подростковые комплексы изживают себя, ты уж мне поверь.. . я сама не так давно была прыщавым подростком ))))
More Просветленный (27638) 15 лет назад
Забудь про комплексы, все у тебя нормально. Меньше об этом думай, будь естественным и все будет ОК!
Яна Гурьева Мастер (1074) 15 лет назад
Да ну.... Нормально всё. Бывает и хуже:)
КарАмеЛькА Мастер (1615) 15 лет назад
На внешность ты ничего, фигура тоже нормально, просто ты худенький.. . Но это же лучше, чем быть огромным, как бегемот.. . ;)
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Какие комплексы, ты чего. Всё у тебя отлично!!!
СЛУЖБА 03 Просветленный (25967) 15 лет назад
Перестань, ты нормальный парень. И вообще для мужчины внешность - дело десятое. Посмотри на Плющено (фигурист) - очень успешный в жизни человек, а тоже когда-то комплексовал.
Ягодка Ученик (110) 15 лет назад
Очень симпатичный молодой человек и если она это не понимает-значит дура