Какой гель для душа хороший?

--------- Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Только не все эти Палмоливы,Давы и прочие...Пройденный этап,хочется новенького чего-то)))
Лучший ответ
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
есть прекрасные гели для душа у Мери Кей. .
Гель для душа "Простые решения" - концентрированный, экономичный, с нежнейшим и ненавязчивым запахом.
Гель для душа с люфой "Лотос и Бамбук", "Красный чай и Инжир", прекрасные средства для легкого пилинга, я их называю "гель со встроенной мочалкой", т. к. они не нуждаются в мочалке.
Остальные ответы
yuliok Просветленный (33734) 15 лет назад
а мне пофиг какой, я потом все равно кремом мажусь
ledeneichik Мастер (1609) 15 лет назад
фирмы "Амвей")))не пожалеешь)
Пеночка Профи (600) 15 лет назад
авоновские самые лучшие. хотя это надо подбирать, потому что каждому нужно свой потому что разная кожа у всех!!!
Arinella Мастер (1202) 15 лет назад
Советую мыться гелем самое частое раз в неделю! и то, лучше не гелем, а сухим глицериновым мылом, таким как в Риф Гоше или *Для душа и души* продается, в остальные дни только водой.
Гель смывает с кожи т. с. защитный слой и полезные бактерии, кожа становиться более сухой, чувствительной, раздражительной и склонной к образованию морщин.
VERIK Профи (689) 15 лет назад
Боди серия от фирмы Амвей - супер!