Кто нибудь знает загадку?

EVGENY Мастер (1423), на голосовании 15 лет назад
Моя девушка учится на мед.Сестру,хочу ей загадать загадку.:)из ее области...Помогите пожалуйста.Только с ответом,чтобы я сам хоть знал..Спасибо
Голосование за лучший ответ
--------- Знаток (431) 15 лет назад
Нас, медиков, не проведешь!
Анастасия Тетерюк Ученик (155) 15 лет назад
спроси у нее главную причину (этиологию) возникновения язвы желудка. Ответ: ХЕЛИКОБАКТЕРИИ. Удачи Она как медсестра об этом должна знать уже на 2 курсе.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Вопрос на засыпку: "можно ли наложить жгут на шею? "
Ответ : можно, если использовать руку как шину.
Удачи. . особо не издевайся, хорошее дело собирается делать ваша девушка.