Блин, какие ж все злые-то! Уже пошутить нельзя!

StУdEnTЧeSkAyA NеиZvEsТnoSтЬ Гуру (3163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Русалочка Гуру (3282) 15 лет назад
Это была не шутка, а обман..:)))))))))
Остальные ответы
Дьявол в юбке... Профи (587) 15 лет назад
Мы не злые, мы серьезные! мы же на работе!
Мария Просветленный (28372) 15 лет назад
А чем шутила-то? Шутка шутке рознь.. . Не все понимают шутки...
хитрюга Мастер (1602) 15 лет назад
а в чем заключается вопрос?: ) если в том что все злые, то это не совсем так. В кждомчеловеке есть и "зло" и "добро", просто каждая его стороная просыпается в разное время, из-за разных факторов, например все из-за той же шутки. Ведь у одного она пробуждает хорошую часть и он смеется, а другой реагирует отрицательно так как, как говорится, задела не ту струу челловека вот и все.
Alisa Знаток (498) 15 лет назад
По4еМу зЛыЕ? СоВсЕм нАоБоРоТ...!
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Ага, с филосовским уклоном.
Пользователь удален Знаток (398) 15 лет назад
да шути сколько угдно, а на остальных не обращай внимания, может у них настроение плохое