Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день всем! А может ли быть женственной женщина

Алла N Оракул (93761), закрыт 15 лет назад
в джинсах и кроссовках? ;))) как думаете?)

Что для вас- женственность?
Я вот джинсы люблю...
Лучший ответ
Вдумчивый читатель® Мыслитель (8528) 15 лет назад
Зай, красоту ничем не испортишь ;) А как хороша может быть женщина в ОДНИХ джинсах - мммм )))
Источник: привет )
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
в одних джинсах, говоришь? ;)) не знаю, не видела ))
но верю тебе ;)
Привет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1183) 15 лет назад
да может зависит от фигуры
Дарья ПрофлексГуру (2533) 15 лет назад
женственность зависит от фигуры????
ЕленаИскусственный Интеллект (204964) 15 лет назад
причём тут фигура????
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
привет, Зайка) )
и я люблю) )
и мне по барабану) )
да и джинсы разные бывают) ) есть такие - что куда юбчонке с ними тягаться))
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
привет! согласна ;))
Елена Искусственный Интеллект (204964) 15 лет назад
Приветик, дорогая!! ! Женственность зависит от одежды, НО не на 100%!!!!так что носи их с удовольствием!!!
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
приветик, успокоила ;))
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 15 лет назад
ессессно.. . это значит чт оу нее не только хрошо развиты первичные и вторичные половые признаки, но также и жесты, мимика, поведение))))
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
поведение- это ты хорошо сказал ;)))
привет!
Александр Насонов Мастер (1409) 15 лет назад
Я думаю женщины все женственны, но только каждая по своему, а еще надо разглядеть эту женственность и не каждый просто это может сделать! ))
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
умничка!
Александр Насонов Мастер (1409) А то! :))))))))
Мурлыська Мастер (2060) 15 лет назад
женщиной конечно она останеться ...а вот женственности явно не будет в джинсах ;)
Максим Сергеевич Мудрец (12170) 15 лет назад
У нас в Днепре все женщины женственны, сексуальны
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
привет, сосед! других не делают, да? )))
когда в отпуск? надумал в "Ботаник"?
Pivo Просветленный (35606) 15 лет назад
Одевай что хочешь. только оставайся женщиной!!!! А не будь мужеподобной и неряшливой)))))))))))
Источник: Приветки милая!!!!
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
я стираю, честно ;))))))))))))
привет!
Pivo Просветленный (35606) Ты прелесть!!! Обожаю чистоплотный женщин!!!!
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Женственность это не прическа и одежда.... "Солдат Джейн" с Деми Мур в главной роли - лучшее пособие как можно выглядеть женственно в мужской шкуре!
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
мне нравится фильм, но вот именно в нем мне Деми не кажется женственной...
но вы- мужчина, вам виднее ;))
она мне в "Привидении" нравится- очень.
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 15 лет назад
иная женщина в вечернем платье на колоду похожа.... Значит все же не на 100% от одежды зависит. ОНа лишь подчеркивает данность!)))
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
права, солнце! )
привет!
Леся Просветленный (20835) 15 лет назад
Женственность.. . Она изнутри.. . Это Свет, котрый будет светить даже из под длинного черного одеяния.. . Этот Свет невозможно надеть.. . так же как и невозможно скрыть... .

Здравствуй, Шоколадка!! !

А космос.. . Это я про твой ответ Дженику.. . Точную формулировку его не помню.. . но, если не вспомнишь... поищу)))
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
здравствуй, Лесенка!
не помню, но спасибо за наводку- поищу)
Леся Просветленный (20835) Прости... Ошиблась... Не Дженику... Андрею... http://otvet.mail.ru/question/15715769/