Допустим, славяне объединились. Как бы вы отнеслись к тому факту, что вашей страной будут руководить поляки, или,

Кот Профи (573), закрыт 15 лет назад
допустим, чехи ?
Лучший ответ
Aleksey Dereviyanko Мудрец (10088) 15 лет назад
Если мудрый руководитель - только за !
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6099) 15 лет назад
никаких поляков и чехов, мы сами с усами! Пусть у себя руководят
Masha Мыслитель (5415) 15 лет назад
А на фига они нам объединяться???
НавийГуру (2515) 15 лет назад
Маша,учите историю.Словяне изпокон веков жили одной семьей!!!!
Masha Мыслитель (5415) Ха-Ха, я дипломированный историк, между прочим! Это где они одной семьей жили? Покажите мне это место на карте (очень любопытно взглянуть)! PS: А уж как поляки с хохлами русских любят, вообще молчу!
Ralph Fiennes Гуру (2860) 15 лет назад
Поляки считают себя европейцами. Они если только с Испанией или Италией или Британией объединятся. А нами вечно то грузины, то евреи то хохлы руководят
fenderУченик (205) 15 лет назад
Поляки - рульные ребята, зря ты так
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Да уж кого только у нас не было.... а зачем нам там поляки, у нас и свои есть
Геннадий Киндяков Мыслитель (6190) 15 лет назад
Главное, чтобы лучше американцев жить в 10 раз, а там хоть лях, хоть хохол, хоть серб!!!
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Все равно кто, лишь бы был вменяемый.
Навий Гуру (2515) 15 лет назад
Блин, сейчас вами жиды управляют. ничего, сидите и тихо молчите в тряпочку....
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
чё спрашивать посмотри на евросоюз, а потом реши вот под чей нож допустим легбы на операцию под квалифицированый негра или под руского но скупленым дипломом )))
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
Вот все выше прочел и понятно что "объединяться под Русских" это бред.
Никогда этого не будет- Русские никого не уважают
ЗАО Минераловодская типография Мастер (1773) 15 лет назад
Не объеденяться. Это из области фантастики, даже не научной.
kudimov nik Профи (590) 15 лет назад
Хоть чукча, был бы человек порядочный и справедливый.
kpemz Знаток (458) 15 лет назад
Да, с такими ответами объединишься.
Вот сперва давай объединимся - тогда и вопрос сам собой отпадёт.
Ведь в СССР никто не спрашивал, какой национальности был тот, или иной руководитель. Даже мысль такая не приходила никому в голову.
А с этими нациками разве объединишься? Кому они нужны?
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
Столица - Киев или Варшава - Да !!!Москва - НЕТ !
Источник: Russian
Санд Мастер (1692) 15 лет назад
Это вопрос не к русским, у нас имперские замашки еще лет 200 жить будут.. . А вообще, я бы не отказалась от поляков, может тогда в Самаре чище будет.. . Я была в Польше, там чисто, красиво, культурно. Культуры нам не хватает, кто с нами объединяться будет?
zera paova Гуру (2541) 15 лет назад
объединение русских и украинцев невозможно, слишком жива память и обида у людей. И готовы ли русские выучить украинский или все объединившие должны говорить и петь по русски. Хохлы столетиями добивались независимости и что снова надеть опять ярмо под красивым лозунгом объединение славян вряд ли. Читала некоторые исторические источники, что у хохлов ни такие уж славянские корни так много намешано. А чехи они больши похоже на астрийцев, чем на славян. Была в Праге у них культура и традиции больше немецкие и к русским не очень относятся, некоторые зная русский даже не подскажут как пройти, вообщем это Дикая Европа, но никак не славянская страна.
Пользователь удален Гуру (2844) 15 лет назад
с бывшими советскими республиками пожалуйста а все остальные нафик .
Госпожа Головлева Гуру (4663) 15 лет назад
Исторический опыт показывает, что нами может руководить кто угодно.
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 15 лет назад
Да пох. . грузины и евреи же управляли, да и сейчас управляют. А так хоть славяне будут, даже лучше