У тебя одновременно зазвонили 2 телефона. На одно линии ЛЮБИМКА, на второй- Д.А. Медведев. Кому ответите первому?

S.V. Мудрец (12435), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
мне Медведев не нравится.. . вот если бы Пууууутин )))))))))

если серьёзно случится такая ситуация - то сначала отвечу любимому: "Зай, прикинь, мне Медведев звонит! хошь послушать?! " )))))))
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
любимому, а Медведев пусть жене звонит.
Мила Мастер (1839) 15 лет назад
Медведев мне точно не позвонит, если Медвед только (отчима так называю:)) . Конечно же мне важнее ответить любимому.
Пользователь удален Гуру (4490) 15 лет назад
Д. А. Медведеву. Может ты сможешь повлиять на улутшение жизни в стране, в которой и твоему любимке жить будет лутше.
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
МедведЮ.
Любимой перезвоню. а медведЮ не смогу уже.))
пупс пупс Гуру (4661) 15 лет назад
Сдался мне Ваш Медведев! вот если бы Путин звонил, то еще подумалы бы кому ответить, а тут однозначно любимому!!!!
Светлана Горбунова Гуру (2951) 15 лет назад
вечный выбор, ну конечно Медведеву
звездочка ))) Мастер (1769) 15 лет назад
Любимке)) ) А Медведеву "Дим, повиси на проводе"
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
ИЗ любопытства пообщаюсь с Медведевым в первую очередь - с любимками все так предсказуемо.
Оля Мудрец (12127) 15 лет назад
Любимке моему, тут без вариантов, и даже задумываться не стану
Маша Ученик (165) 15 лет назад
Любимке конечно=))
А потом Медвед не в моем вкусе=))