Вопрос по фильму "Такси":)

Евгения Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Я не очень разбираюсь в марках машины, поэтому подскажите, что за машина была у таксиста Даниэля? И существуют ли такие авто на самом деле?
Лучший ответ
DoubleD Профи (650) 16 лет назад
В первый, второй, третьей частях: Пежо 406, в четвёртой Пежо 407. В Москве есть точная копия автомобиля из первых трёх частей.
Остальные ответы
АнастасиЯ Diamond Мастер (1478) 16 лет назад
пежо, но какой именно не знаю
Анфиса Знаток (284) 16 лет назад
пежо 406. Да, существует
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
а вы спросите у самих марсельцев они лучше знают ;)
http://www.all-tout-allen.eu
Артём Лапин Мастер (1644) 16 лет назад
в первой, второй части пежо 406,в третьей 407-ой. такие машины существует. и в москве есть реальная копия 406-го
Инна Мыслитель (5204) 16 лет назад
вообще Пежо-407(6) не помню точно. но писали, что в эта машина собрана из различных частей других марок. ну там типа движок, мотор и прочие детали были взяты с дургих мощных автомобилей
Anette Профи (904) 16 лет назад
Во всех фильмах были машины ПЕЖО: с 1-3 части ПЕЖО 406,в 4 части Пежо 407.Да такие машины на самом деле сушествуют.