Дорогие мои, а что в России большинство мужчин - латентные геи? Ведь только геи с восторгом могут

Пользователь удален Мастер (1332), закрыт 15 лет назад
смотреть на потных мужиков, которые носятся по полю, дрыгают ногами и хватают друг друга за трусы и ляжки?
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309749) 15 лет назад
Неправда. Просто наши футболисты так подбадривают друг-друга перед очередным "победным голом".
OMAR Мудрец (10994) 15 лет назад
Вы о чем? Что за фантазии?
Нимцофф Просветленный (20789) 15 лет назад
можно подумать, что немцы, поляки и прочие португалы следят за ЭТИМ прослушивая радиоточку
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Наконец-то объявились специалисты по геям!
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Футбол смотрят не только в России, вообще то глупый вопрос, даже не смешной.
Натали Мудрец (10652) 15 лет назад
Снежана Денисовна мы все состоим из мужских и женских гормонов.... при определенных обсоятельствах пол меняется.... будьте осторожны с противозачаточными
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
Ага. А кто не смотрит то не латентный что ли?
Ritchie Blackmore Мыслитель (9561) 15 лет назад
Слушай, ты, овца недоделанная, мнение свое воткни себе поглубже...
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Вероятность латентного гомосексуализма в несколько раз больше у тех, что подозревает в нем всех и каждого. Механизм давно известен в психологии и называется "проекция": человек как бы "проецирует" на других то, что есть в нем самом, но в чем он никогда сам себе не признается, то есть приписывает это качество другим.
Источник: Психология личности.
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Скажу по секрету - это не так. Только не кому об этом не говорите, ведь мы взрослые, а у взрослых должны быть свои маленькие секреты
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Только лесбиянки могут часами любоваться полуголыми, тощими селёдками крутящими задом на
подиумах всего мира! Или подражая мужикам, париться на тренажёрах тоже не озонируя воздух.
Ну да бог с ними со всеми! Вот Вы бы не отказались, кабы за Вами по полю рванула дюжина мужиков
хватая за трусы, ляжки и прочие выпуклости? Так что Матушка - всё относительно!!!