Ну,что?Чем вы можете похвастаться?Властью,которой даже не в состоянии распорядиться?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (9902) 15 лет назад
Даже этим не могу похвастаться. И потом, что я что в зоопарк попала, чтоб кому-то, чем-то хвастаться. Так не далеко до : "давай размерами меряться! "
Марина Филатова Мастер (1265) 15 лет назад
Власть очень даже в состоянии распоряжаться всем в своих интересах.
Анна Мастер (1199) 15 лет назад
1. Властью не хвастаются
2. Если человек умен, ему не составляет труда распорядиться ее, а если глуп - то просто опереться на нее
merelin Мастер (1206) 15 лет назад
Если не в состоянии, значит это не власть, а так.. . одна иллюзия, плод нереализованных амбиций.
Слава Просветленный (25779) 15 лет назад
К кому вы обращаетесь-то? Кто не может распорядиться властью?
Пусть отдаст её мне, уж я-то смогу ею распорядиться.
Rigan Гуру (3097) 15 лет назад
Андрюш, ты чего
Источник: Ты чего
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
А где у меня власть то? И вообще я не хвастун
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Андрюша, у нас власть нормальная.. . А у вас как?
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
я хвастаться не люблю - в школе учили - не хорошо это.
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
А зачем вообще хвастаться? Все мое со мной - власть над обстоятельствами тоже.