Как заработать деньги музыкой, песнями - в маленьком городе у нас в росии?

Sanche`- Pance Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Компьютерная музыка полностью в домашних условиях))))
Голосование за лучший ответ
Йошико Мудрец (10258) 15 лет назад
Может игрой на свадьбах.
СТАС Знаток (321) 15 лет назад
пробуй отправлять её на радио или в кдубах DJ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
на таких же лохах!
устрой им обучение на дому всему тому что знаешь - консультируй по выборе аппаратуры, займись доставкой из столицы компов и др. прибамбасов по предложенной тобою конфигурации. .
не смей орагнизовывать группу! ! Это гиблый путь!
пусть они сами ищут спонсоров!
а ты только консультируй и стриги капусту!! !
Сделать ДЕмо мастер диск - за отдельную плату. . аранжировочку. . запись соло, сведение. .
все пусть сначало попытаються сделать сами - а потом покажешь насколько лдучше это у тебя выходит! !
Главное - держать планку профеесионализма!