Вы слышали группу The Rasmus? И как она вам?

exclusive Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лебедь Михаил Ученик (152) 15 лет назад
Вроде нормальные исполнители.
Ксюша Помыканова Профи (794) 15 лет назад
группа как группа... мне нра)
Инна Мыслитель (5200) 15 лет назад
какая это попса! вы чё, neccasalmor neccasalmor!!! ((( хорошая группа! понравилось не всё, но понравилось же =)) хорошая музыка
norg norg Мастер (1021) 15 лет назад
Поп-рок группа. Выстрелил с парочкой хитами и пропала.. .
бобс б Мудрец (18661) 15 лет назад
я их не слушаю... .
Но вобщем.. это группа уровня HIM по своему развитию и жанру такая попсо-готика, что тоже, бесспорно, имеет право на жизнь.. . но это не моё. а так мне побоку на них, но песенка in the shadows ничего была....
Пользователь удален Ученик (95) 15 лет назад
слышала: ) прикольная группа:)
Настя Знаток (321) 15 лет назад
слышала, достаточно хорошая группа)
Mercy Kill Просветленный (42068) 15 лет назад
Странно что кто-то ещё не слышал The Rasmus)))) Отличная группа, мне нравится))) ) Но HIM больше)))