Привет.ПОдскажете?..Р

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
.Подскажите,как можно сделать так,чтобы начлаьство повысило тебе зарплату.Работа очень нравится .а зарплата аж плакать хочется.
Дополнен 15 лет назад
пятый год. Я и так на высокой должности. НАчальник отдела. ПОвысили уже дальше некуда. это если просить то только генерального. Но это я думаю не вариант
Голосование за лучший ответ
SLOQ1 Гуру (2729) 15 лет назад
попу лизать, или сказать что уходишь
LEV1207 Просветленный (22596) 15 лет назад
да, шантажируй их уходом
Мама Мия Гуру (2550) 15 лет назад
Попробуй поговорить с начальством о повышении з\п - но только мотивационно.
Лена-Луна Профи (584) 15 лет назад
А я в таких случаях сообщаю с улыбкой начальнику, что проезд в общественном транспорте (хлеб, молок и тп) опять выросли в цене, а зарплата то совсем не растет )))

Давно работаете на этой должности?