Почему принято обсуждать именно грязные мужские вещи (носки, рубашки и т.д.)? Порой и от женщин запашок еще тот ?

PRODUCER Просветленный (20650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Ольга Оракул (64896) 15 лет назад
Вот именно, что ПОРОЙ! А от мужиков -ВСЕГДА! Не имею в виду всех женщин и всех мужчин, полно исключений.
Остальные ответы
************** Мастер (2187) 15 лет назад
Женщины обсуждают мужские вещи, а мужчины- женские
Лиса Гуру (4845) 15 лет назад
а за чем это вообще обсуждать?
Владимир UA Просветленный (28405) 15 лет назад
У многих возникает желание "покапаться в грязном белье", но это не значит, что так принято.. . А кто безгрешен?
Но будем толерантны к женщинам, ведь их нюх более утончён и, как правило, они более чистоплотны.
Александр Деликатесный Просветленный (46798) 15 лет назад
точно!! ! я как-то зашел в кабинет, где сидело 30 девушек и женщин - бухгалтерия и плановый.. . дело было летом.. . жара.. . окна нарастапашку.. . вентиляторы включены.. . сами женщины само собой не в фуфайки одеты.. . но этот непередаваемый "аромат" из пота, прокладок (извините) и парфюма - иприт рядом не стоял! дышал через рот.. . и такое бывает.. . но почему то мы мужчины такое не обсуждаем! :))) (повесил транспарант "Lady Speed Stick - быстрая девушка с палкой поможет вам всегда! "

:)))
PRODUCERПросветленный (20650) 15 лет назад
зачот!
Ирина Мудрец (10561) 15 лет назад
и все-таки мужской пот сильнее пахнет. А все зависит конечно от гигиены человека и нельзя сказать, что все МЧ или женщины воняют
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 15 лет назад
Вот и обсуждают те женщины, от которых запашок еще тот....
Елена Мазярова Профи (890) 15 лет назад
Что значит вы мужчины такое не обсуждаете? А сейчас, извините, вы чем заняты? :)
PRODUCERПросветленный (20650) 15 лет назад
А сейчас я рассматриваю Ваши "Измышления"...