Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки! а надо ли иногда потерпеть, но чтобы все таки мужчина был удовлетворен?

Таня Просветленный (32063), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алла Ученик (230) 15 лет назад
Лучше расслабиться и получить удовольствие.
Остальные ответы
Ирина Гуру (2946) 15 лет назад
Терпи! Бог терпел и нам велел!!!
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
ну да получила сама удовольствие, дай его получить другому :))
Olga Мастер (1619) 15 лет назад
Ну конечно же надо!!! !
Ради любимого!
Пользователь удален Просветленный (25894) 15 лет назад
смотря что терпеть... может и не стоит.
Стаська Мудрец (12589) 15 лет назад
хм... терпеть, боль, но только чтобы мужчина был удовлетворен... не знаю, как другим, но это не для меня))))... если мне больно, я всегда скажу об этом своему партнеру...
марина хламина Ученик (207) 15 лет назад
если любимый, то иногда можно, но потом тихонечко намекни что тебе не понравилось
???????° $$$$$$$$$$ Гуру (3932) 15 лет назад
че терпеть то? ! типа вам не в кайф?!
ТаняПросветленный (32063) 15 лет назад
иногда бывает больно - вы ж сила есть ума не надо!!!
Laky Мастер (1509) 15 лет назад
Потерпеть можно, только чуть-чуть. Главное, чтоб главной мыслью не было: Когда ж он закончит! Ну потерпи еще чуть, щас он тебя отпустит!
lisichka_8 Мудрец (10475) 15 лет назад
потерпеть? всё настолько плохо, что приходиться терпеть?
ТаняПросветленный (32063) 15 лет назад
нееееееееееет иногда бывает больно сила есть ума не надо
lisichka_8 Мудрец (10475) у него садисткие наклонности? сочувствую....я бы не терпела, сказала, что мне так не нравится, должен прислушаться, если ты ему небезразлична.... хотя у меня никогда такого не было...садиста в смысле
ANGEL of FALLEN WORLD Гуру (2840) 15 лет назад
Ненадо... терпеть, какаяж всё таки не идеальная жизнь,
как же тяжело здесь идеалистам... .
должно как то всё одновременно.... иначе секс превращается в каторгу, отношение в прах, а чувство жизни сгорает.
как то вот хочется всё вновь правда? чтоб вот романтика была...
Лисёнок Профи (591) 15 лет назад
Если больно то конечно не надо, просто плавненько сменить позу в которой более удобно и комфортно и продолжить заниматься любовью, доставляя не только парню наслаждение, но и себе любимой, а с женским организмом шутки плохи!
ЛисёнокПрофи (591) 15 лет назад
Кстате своим терпением ты себе и ему медвежью услугу сделаешь, напрочь желание к сексу впредь пропадет!
рыбка Мастер (1394) 15 лет назад
я думаю терпеть не стои всегда нужно говорить, это потом может повлиять на психологию и будеш искать врачей чтобы лечится