Как зайти по usb с сотого телефона sony ericsson k510i ?

Роман Беляков Профи (613), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
katrin Профи (907) 15 лет назад
нужно установить драйвера на комп для этого телефона
[kOla_kid] Гуру (2841) 15 лет назад
У меня такой же тел.... к телефону прилагается диск, с него нужно установить драйвера для USB и подключай.... в МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ появится диск, в него и заходи - это телефон
Светик Гуру (3442) 15 лет назад
установи драйвера, появится соединение на раб. столе. Через это соединение заходи. Да и не забудь запросить настроики у оператора, подключи GPRS.