Как вернуть пароль?? взломали почту... не могу зайтти... а ящик очень нужен мне!!! HELP!!!

olzhas Ученик (95), закрыт 7 лет назад
вчера ночь только лазал... утром уже хакнули!!! кто нидь подскажите чо деать!!!!
Дополнен 15 лет назад
блин люди добрые все пробовал!!!!нифига!!!.может какие нидь проги есть или что то наподобие
Лучший ответ
Merger Мудрец (14334) 15 лет назад
Обратитесь в службу поддержки вашего почтового ящика. И объясните ситуацию.
Остальные ответы
katrin Профи (907) 15 лет назад
мне кажется что уже все....
Жека Мастер (2312) 15 лет назад
обратись к адменистраторам сервера
Сергей М. Гуру (2866) 15 лет назад
если при регистрации указывали дополнительные данные и емейл, тогда можно вернуть. . или пишите в поддержку. а в противном случае может не получится..
Бормотограф Профи (961) 15 лет назад
Техподдержка вас спасет. А может это техническая проблема и все само починится.
Lapochka Гуру (2739) 15 лет назад
Посмотрите, может быть вопрос оставили который вы задавали, в данных для восстановления пароля. Можно потом будет заменить пароль
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
В свой ящик, всегда можно зайти, через поддержку, а вот для чего тебе нужна программа по взлому, еще вопрос, скорее всего ты хочешь научится сам ящики ломать: (((( А это совсем другая тема, нам спама и без тебя хватает!!!! Фокус не удался, спамер.
maiorchik Мастер (2060) 15 лет назад
ответь на секретный вопрос (указывал при регистрации) и смени пароль