Вопрос для всех))) Что вас возбуждает в мужском теле ?

123 123 Гуру (2574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Мыслитель (7225) 15 лет назад
ВСЁ! Я сейчас говорю об одном единственном мужчине, существующем для меня на свете, он смотрит ласковым вЗГЛЯДОМ, гладит нежными РУКАМИ, целует страстными гУБАМИ, крепко обнимает - каждая клеточка его тела такая родная любимая и милая моему седцу, что мне все равно красиво это со стороны или нет - это МОЙ мужчина, и любой его недостаток - для меня остоинство, ведь ОН - МОЙ МИР!!!!
Остальные ответы
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
плечи, руки, шея, ладони....)))))
- Профи (663) 15 лет назад
голова на сильных плечах)))
*** Мастер (1705) 15 лет назад
Весь.. . от макушки и до пяток.. . особенно если тело достойно восхищения )))
~АНГЕЛ~ Знаток (263) 15 лет назад
широкие плечи и сильные руки
Екатерина Новоселова Профи (950) 15 лет назад
все вцелом, что бы от ушей до пят был стройный и подтянутый и личико смазливое
Анатолий Мыслитель (8593) 15 лет назад
Меня женское возбуждает))))))))
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 15 лет назад
Зелёные глаза, большие руки и широкие плечи
Малек-Нормалек Гуру (3652) 15 лет назад
Руки!! !
Вот интересно - вопрос для всех - ответит хоть один мужчина или нет?...
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Упругая попка как у моего любимого !!!И шаловливые руки !!!
экс-жена енота Мудрец (15378) 15 лет назад
меня оч возбуждают хитрые с искрами глаза, широкие плечи и красивая спина.
Ирина Гуру (2743) 15 лет назад
мужской дух, запах
ДыМ Гуру (3412) 15 лет назад
руки, плечи....))))))))))