Мощные ли колонки Edifier R401

klindanil Профи (905), закрыт 15 лет назад
в инструкции написано power output RMS 8W * 2 + 30 W
я не совсем хорошо разбираюсь во всех этих ваттах, но элементарная математика показывает что общая мощность у них 46 ватт. Это хорошо или плохо ???
Может есть у кого такие колонки, они вообще как нормальные или не очень. Друг советует купить говорит что они супер у него такие же.
Лучший ответ
МихаиL Ученик (246) 15 лет назад
46 ват.. . ну незнаю, в общем дело то не совсем даже в мощности, дело в том на мой взгляд главное в аккустике это качество звука.
Например у меня система 5.1 на 140 ватт.. . я доволен, причем взял нетак дорого, в общем покупай лучше помощнее, качественнее, и
по финансам что бы норм вышло, думаю тысяч за 5 можно купить просто "ахтунг" офигительную ааккустику, а чисто для пользования можно купить за 1-2 тысячи и быть вполне довольным, в общем выбор за тобой у меня было много разный видом колонок, наушников, аккустик. можно купить Sven, Genius, Top Devise,
Остальные ответы
Axwell Профи (575) 15 лет назад
Посоветую взять колонки из серии Jetbalance
AxwellПрофи (575) 15 лет назад
46 Ватт- отлично! но есть и помощнее