Как закачать музыку на I-pod с ноутбука?

lily unflower Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Я копирую музыку в папки Ай-Пода, а когда включаю, то музыки все равно нет! !
В инструкции ничего про это не написано.. ((((
Дополнен 15 лет назад
Как установить программу I-tunes и как сделать в разы легче?)))
Лучший ответ
TemoFFeI Профи (660) 15 лет назад
iPod - не просое устройство. iPod для защиты данных кодирует музыкальные файлы и ты не сможешь увидеть их в Проводнике. Для корректного закидывания музыки в iPod тебе нужна программа iTunes.
Её скачиваешь с сайта apple. Вот ссылка: http://www.apple.com/ru/itunes/download/
Источник: у меня iPod
Остальные ответы
Батрак из БАМа Мастер (1143) 15 лет назад
Надо сначала установить программу i-tunes на компьютер. Туда накидать музыку. Через USB подсоединить i-pod. И там нажать кнопку синхронизации...
SEVER_AS_DARIA Мастер (1315) 15 лет назад
есть специальная программа i-Tunes....без неё не получиться.. .ну закинуть можно будет, только он играть их на будет.. .поищи на http://majorno.ru/