Как мне поступить?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Привет всем! Помогите! Я люблю одного парня, он меня тоже любил пока я не совершила одну глупость , о которой до сих пор жалею. Раньше мы с ним встречались. потом съездили вместе в Москву, и я с ним поссорилась из-за какого-то пустяка. Это было в декабре или в январе этого года. На мой день рождения он сделал мне подарок. Я вышла из квартиры и вижу на почтовом ящике висит подарочный пакетик, а там мои любимые духи!!! Я была в восторге! и Конечно же сразу сним помирилась. На 8 марта он пришел ко мне в букетом роз!
потом мы должны были вместе с классом пойти в театр. Я не знала, что он пойдет тоже. Меня пошел провожать другой парень, мой знакомый. Я совсем не ожидала, что этот знакомый захочет меня поцеловать. И вот на глазах у моего парня я целовалась с другим.
Теперь он со мной даже не здоровается. А я его люблю.
Что делать???
Лучший ответ
НатаФФФка =)) Ученик (109) 15 лет назад
если бы ти его любила, то не поступила бы так!
Остальные ответы
Ольга Мастер (2137) 15 лет назад
это было первое предательство.. . он может и не простить...
Елена Золотова Профи (598) 15 лет назад
Поговори с ним! Обьясни что это была ошибка!
Алена Профи (677) 15 лет назад
детский сад.... ничего, так все учатся жить))) в следующий раз будешь менее ветренной))))
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
ну да!!!! пи.. ец! я не знала что буду с ним целоваться! сама во всем виновата... определись наконец то и попроси прощения у того парня....
крис Мастер (1272) 15 лет назад
в следующий раз не совершать те же ошибки) ) а с этим уже ничего. если он закроет на все глаза и вы помиритесь со временем ты станешь вытирать о него ноги, перестанешь уважать и боятся его потерять зная что он все простит. и станет тебе не нужен. так что не парьбся ищи другого. я так поняла годков тебе немного. еще успеешь. удач!
масяня Профи (590) 15 лет назад
поговори с ним и скажи что любишь все образуется
Владимир Мудрец (12640) 15 лет назад
так ты с ним целовалась.... копец ...легкомыслие ...определись ...неважно что нет рядом молодого человека ты должна вести себя подобающе.... если конечно хочеш чтобы он также поступал.... совет: подожди пусть остынет, я бь с недельки две ...бессился.... а потом попробуй все заново.... Удачи....
Flowery Мудрец (12132) 15 лет назад
могла бы хочя б оттолкнуть другого.. . =/
в общем, он теперь ещё долго будет на тебя обижен.. (
всё равно: удачи!:)
Кошечка Мастер (1480) 15 лет назад
Зря ты так! Ну если очень любит и готов простить, значит вернется, всё зависит от человека! Ты поговори с ним, если не захочет напиши смс, типа того, что " извини меня пожалуйста, я признаю свою ошибку, ну бес попутал, прости пожалуйста. Дай мне шанс". Может оттает. А если нет, то это тебе урок!
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
Ты сильно задела его самолюбие, если однажды он пошел на встречу первым, то больше этого не повторится . .
**MALINA** Мастер (1044) 15 лет назад
бедный твой парень.... мне его жалко... .
Расскажи всю правду, как было в тот вечер все на самом деле.... Признай свою вину, и конечно же скажи как сильно ты его любишь))) ) Можешь для него сделать тоже что нибудь приятно, какой нибудь необычный поступок, чтобы этим поступком докозать ему свою любовь))) ) удачи))))