меня родители воспитали очень мягкой, но в нашей жизни нужна и наглость.как бы ее набраться?

Валентинка Профи (949), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Савченко Ученик (177) 15 лет назад
зайди на сайт удаффком - там тебе помогут!
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
у меня ее нет и не страдаю. у моих родителей и сестры тоже и мы счастливы этим и не паримся.
kolessa Мастер (1672) 15 лет назад
Главное начать думать о себе, а не о других!
Irina Pronina Гуру (2620) 15 лет назад
По собственному опыту говорю. Родители навсегда испортили Вам жизнь. Бог с ней с наглостью, Вам даже жесткости уже никогда не набраться.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
а кому нужна ваша наглость? Разве все вокруг такие? Тогда мне повезло-мне встречаються, и не редко, мягкие, воспитанные, приятные люди. И это так славно.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Валентинка, не волнуйся, плохое прививается значительно быстрее, чем хорошее, и привыкают к нему быстрее. Храни в себе то, хорошее, что мама с папой дали. Бережно храни!
Savanna Оракул (78358) 15 лет назад
Вы явно путаете понятия. Вам необходимо вырабатывать твёрдость характера и решительность.
А наглость- это уж врождённое и поверьте, вас не украсит.
Наталя Туник Знаток (259) 15 лет назад
Я тоже так думала пока замуж не вышла. Всему своё время . Не обязательно быть наглой, надо просто уметь себя поставить и проявить силу характера - в определённой ситуации.
Lulu Мудрец (10828) 15 лет назад
Оставайтесь сама собой. От этого будете только в выигрыше. Наглыми рождаются.
Анна Ильина Мыслитель (9603) 15 лет назад
Да никак. Жизнь сама заставит. Пару раз набьет шишек, сразу жестче станешь.
Zik Мыслитель (8890) 15 лет назад
Не парься буть счаслива!!!!
Ксения Артюхова Мастер (1902) 15 лет назад
Специально не стоит набираться такого "добра", а если будет совсем уж необходимо - жизнь сама Вас научит всему, и наглости в том числе
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 15 лет назад
Наглость не всегда второе счастье, а вот твердость явно не помешает. Я бы посоветовала научиться говорить нет, очень полезный навык, когда на Вас давят и вынуждают поступать не так, как хотелось бы. Главное, справиться первый раз, а потом может даже понравиться... Удачи!