Стоит ли делать татуаж бровей? Кто-нибудь испытал на себе? Плиз оделитесь опытом! На сколько хватает? Больно ли это??

Di Мастер (1105), закрыт 15 лет назад
Как часто нужно будет делать коррекцию?
Лучший ответ
АЛЁНА МАРЧЕНКО Мастер (1510) 15 лет назад
больно но красиво нужна коррекция постоянная. в начале вам выдерут все ваши брови потом нарисуют новые всем моим подругам нравится а я боюсь.
DiМастер (1105) 15 лет назад
млин, а выдирать обязательно??
Остальные ответы
счетовод Просветленный (41688) 15 лет назад
на полгода, моя маникюрщица делала.. очень здорово у нее было -сейчас будет опять и еще губы немного
DiМастер (1105) 15 лет назад
а если не делать коррекцию??
счетовод Просветленный (41688) да у нее просто смылось ..ну бледнее стали брови.Кстати многие сделали коррекцию и очень здорово.И я хочу но совершенно нет времени
Ира Искусственный Интеллект (294288) 15 лет назад
не испытывала и не собираюсь, потому что люблю и уважаю свое тело таким, какое оно есть. а повседневно когда выхожу за пределы кваритиры, макияжем пользуюсь
Сладкая Ваниль Гуру (4058) 15 лет назад
Я сделала, на пять лет. Подкрашивать карандашом всё-равно приходится :( Делать не сказать что уж очень больно, но не приятно
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Татуаж бровей, это антураж лица? Нет, думаю что долматинам нестоит заниматься бровями
DiМастер (1105) 15 лет назад
Долматины тоже хотят быть крассссссивыми!!!!)))
Bruna Гуру (3243) 15 лет назад
не могу сказать насколько это больно, но сестра себе сделала губы и стрелки на глазах. очь красиво смотрится- она красится только блеском и тушью, но лицо сразу очень выразительное становится. мне очень нравится, но себе не хочу делать.
могу узнать номер её кометолога. она вроде осталась довольна ее работой.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
У меня уже пять лет - и не светлеет. Делала без анестезии, больно не было. Очень довольна. У меня и стрелки на глазах татуаж, и губы. Краситься не люблю, а накрашенной быть хочется.
Источник: см. аватарку
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Если с бровями проблема, то стоит сделать. У знакомой бровей совсем не было, сделала туту выглядит классно. Я себя стрелки сделала, где-то уже лет 5 держаться. Главное чтобы краска была хорошей и мастер с руками из нужного места и все будет нормально. Неприятные ощущения только в начале, пока заморозка не начала действовать, но это на глазах, а вот на бровях не знаю. Обычно же ведь тату без заморозки делают.
Юлия Хвесковец Мастер (1095) 15 лет назад
не точто больно, а неприятно. и тем более потом в течении нескольких дней будет отёк на лице, теюе это надо
Lorbut Life Ученик (149) 7 лет назад
Если у вас есть брови, то стоит сходить к грамотному мастеру на архитектуру бровей. Окрасить их. А татуаж оставьте для тех, у кого бровей нет.