Вопрос по movi maker

Димычь! Мастер (1036), на голосовании 15 лет назад
когда переписуешь на диск.... я сделал проект теперь надо переписать его на дис, фотки и музыка указаны в папках компа если я брошу их на диск оно найдёт их?
и ещё все ли плееры буду воспроизводить поект?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1236) 15 лет назад
При сохранение проекта на диске, компьютере, он переделовает в формат AVI !
И всё будет отлично :)
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Насколько я знаю, Movie Maker пишет в формате WMV. Этот формат знают не все. Конвертнуть его во что-нибудь (предврительно почитав инструкцию к плееру и найдя список поддерживаемых форматов) можно вот этим бесплатным средством.