Поработала в фотошопе не зря?

Стакротка Гуру (4199), закрыт 15 лет назад
Грамотная критика приветствуется, неадекватная - игнорируется. Похвалы люблю.=)
Лучший ответ
АлексеевСергей Мудрец (18367) 15 лет назад
любая работа проходит не зря, появляется опыт работы с фильтрами и слоями. Если говорит о этой розе, надо было сделать с двух слоев и второй после обработки фильтром и при совмещении сделать его % так на 50 прозрачным!
тогда эффект обработки был белее естественным! это только мое мнение, а не совет! Каждый имеет свою точку зрения!! !
...В любом случае творила, создала и это отлично!
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Хороший совет, спасибо, учту на будущее....кста, пойду проверю не оставила ли файла псд....может сделаю как посоветовали.=)
АлексеевСергей Мудрец (18367) в этой розе присутствует такая обработка!
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (43607) 15 лет назад
подпись хорошо получилась! ! )))
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Спасибо. Научить?=)))
А что роза?=)
Wildcat Просветленный (43607) извини но она неживая ) мне ближе вот так:роза снимал не я ))
Оксана Профи (690) 15 лет назад
Интересное решение, но я бы добавила еще капельки воды.
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Спасибо, найду и приклею))) Жаль изначально не догадалась накапать на розу воды....
Bofor Alianna-Natali Ученик (210) 15 лет назад
супер! =) только еще парочку росинок добавь и будет божественно! удачи!
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Найду и приклею, жаль сразу с росинками не сфоткала.=)
Bofor Alianna-Natali Ученик (210) летом в лесу с утра много красивых цветов только что раскрывающихся и с огромным количеством росинок! им даже фотошоп не нужен! единственная проблемка - клещей много!
Любовь Мыслитель (6017) 15 лет назад
А что тут можно сказать.. . Смотря чего ты хотела добиться, работая в фотошопе!! ! На мой взгляд, цветок, великолепная роза, превратилась из живой в неживую, в искуственную
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Ну....просто оригинал был так себе, банальная роза, такую сфотографировать может каждый. Мне стало интересно, нравится ли людям роза в полиэтилене))))
Вовка Мастер (1008) 15 лет назад
я и так не умею )

а пластиковая роза вышла ничего )
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Спасибо. Кстати, тут ничего сложного нету....у меня половина работ методом тыка выполнена))) Хотя, конечно, я знаю элементарные приём и т.д.
Вовка Мастер (1008) ну этот научный метод мне хорошо известен 8))
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
хочешь честно? не впечатлила. . но неплохо
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Люблю честных людей, спасибо. А что бы ТЫ изменил? Или вообще не понравилось?
***Le Jasmin*** Гуру (2782) 15 лет назад
Класс!! ! Супер! ! Мне очень понравилось! Умничка! Долго трудилась?
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Не очень....больше эксперементировала с разными эффектами. Где-то 10 минут в сумме.
СПАСИБО!!!
***Le Jasmin*** Гуру (2782) 10 минут? Так ты настоящий профи в фотошопе!!! Молодец! :-)
white spirit Мудрец (19240) 15 лет назад
красиво! молодец! =)
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Спасибо.
Кенга Мудрец (14594) 15 лет назад
мм... очень классно!! ! рамки какой-нить не хватает..
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Да....наверное....спасибо.
A P Гуру (4557) 15 лет назад
не очень нравится ...непонятно, что хотелось передать этим редактированием - работа не цепляет... опять-таки - обработка не очень аккуратная - шарп заметен, оттенки красного сливаются в кашу ...эксперементируй! опыт приходит с годами ...при желании и усидчивости ...вообщем, удачи в экспериментах!
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Спасибо за мнение. Этим редактированием хотелось сделать необычную розу. Кста, шарпа не было.;-) Не угадали. То что на нижних лепестках, это не шум, а тот же фильтр. А я и эксперементирую....но ведь надо узнать, в ту ли сторону я развиваюсь)))Ещё раз спасибо.
alec36 Гуру (4705) 15 лет назад
наверное не зря. лично я не очень это понимаю
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
А просто визуально нравится?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197693) 15 лет назад
мне не очень понравилось, но здесь этих розочек полно бывает, а у тебя не такая, как у других. Уже хорошо, что не такая - значит есть потенциал!
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Вот и не хотелось банальный цветок выкладывать....Спасибо!
@ndrrrr Мастер (1088) 15 лет назад
офигенно, не подскажешь где такой урок можно найти
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Э....это не по уроку....это что-то из эффектов я использовала, если честно уже и не помню который....Если вспомню - напишу.=))) О вот, нашла. Это фильтры->имитация->целлофановая оболочка. Вот.=)
@ndrrrr Мастер (1088) ну и на этом спасибо
Анастасия Гуру (2706) 15 лет назад
Роза как будто в инее))
СтакроткаГуру (4199) 15 лет назад
Да....Спасибо.=)