название фильма

Саша Громовой Гуру (3432), на голосовании 15 лет назад
кто знает помогите. недавно смотрел отрывок фильма, свет выключили так и не досмотрел. Там короче была одна женщина глухая и над ней решили произвесты опыты чтоб вернуть слух. У них все получилось: она могла теперь слышать мысли людей и то что люди просто говорят. Там ей предложили работать в ФБР еще. Ну в общем кто знает как называется фильм? Заранее благодарен!
Голосование за лучший ответ
[ReD]kaя Профи (961) 15 лет назад
по какому коналу .Советую посмотреть по 1 каналу в 22-30 морской потруль прикл фильм
Пользователь удален Профи (519) 15 лет назад
Кошмар на улице вязов)) ) спасибо за спасибо
Don4ik Гуру (2933) 15 лет назад
Купите программу на тот день.