Как В counter strike 1.6 Как зделать что оружие быстро переключалось

pk_treyseR Ученик (125), закрыт 16 лет назад
6 Как зделать что оружие быстро переключалось
Лучший ответ
PR@POR Мастер (1137) 16 лет назад
очень неточно сформулирован вопрос! но рассмотрим пару случаев! 1) тебе надо быстро менять оружие местами для этого есть кнопка fastswitch по умолчанию q 2) у тебя при нажитии кнопок 1 2 3 4 5 не берётся оружие а показывается его значёк и чтобы его взять надо на левую кнопку мыши тыкнуть. так вот тут пишем в консоле hud_fastswitch 1 и всё, проблема решена 3) тебе надо быстро прокручивать оружие. крути колесо
Остальные ответы
Ксюшенька :D Знаток (270) 16 лет назад
есть колёсико на мышке двигай и переключай=))
Сенька Таран Ученик (246) 16 лет назад
Есть такая команда я не помню точно.
P.S впроге ComandZ есть она и многие другие