с кем быть?

Baby-girl Ученик (75), закрыт 15 лет назад
у меня обычная ситуация...мне предлагают встречаться два парня.один из них более спокойный,мы общаемся с ним больше,он авторитет.другого спокойным назвать нерельно,с ним я общаюсь буквально дня 3-4.и вчера он предложил нам быть вместе.но я знаю,что за мои провинности он в прямом смысле будет меня наказывать!он достаточно жестокий,хоть и не всегда...что же делать?кого выбрать?я не знаю,как смогу отказать одному из них,ведь нравятся то мне оба...
они друзья,я не смогу морочить им голову,а жаль)))....и ответить мне надо сегодня...я бы выбрала превого,но на внешность мне больше нравится второй,они оба симпатичные,но второго больше хочется)))обнять,поцеловать...

Лучший ответ
G.L.Ms Профи (510) 15 лет назад
лучше первый)) конеш смотря какие те нравятся если любящий надёжный авторитет то 1
если взрывной безбашенный и жестокий но страстный то 2
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17324) 15 лет назад
был бы я поумнее, я бы тебе врезал бы как суке.. .
это парень должен выбирать а не баба, кто ваще бабу спрашивает
Аля Мастер (1147) 15 лет назад
обдумай все хорошо и точно определись. удачи
Alisa Профи (883) 15 лет назад
выберешь второго - с ним все быстро закончится, но если он милее и тебя не волнуют его недостатки в виде наказаний, то смело выбирай его
Роза Гуру (4570) 15 лет назад
Тут вам подскажет только сердце. Я бы, наверное, выбрала того, с кем мне лучше, которого хорошо знаю. Может, и вам стоит остановиться на первом?
Андрей Чередниченко Мастер (2188) 15 лет назад
Шведская семья! Любовь в троем! Новые ощущения!! ! -))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Зубова Профи (726) 15 лет назад
Вообще-то деточка, слушай свое сердце, не разум, а еще раз повторюсь, сердце. Тогда будет все ОК. Разумом можно подумать, когда будешь постарше. К кому тянет физически, тот одназначно на данный момен твой человек
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
помоему второй более несерьёзен, у него всё слишком быстро и необдуманно... и вообще, заставить тебя выбрать именно сейчас они тебя не могут.... вот скажи им что ты неможешь ещё сделать выбор, женщины имеют право на капризы)).... и посмотри какая у них будет реакция... выбор зделается сам собой.... кто то сам отойдёт в сторону и довольно быстро
Екатерина Чертовикова Знаток (296) 15 лет назад
выбери того с кем тебе лутше и уютнее! послушай что подскажет сердце!!!!
Наталья Мастер (1679) 15 лет назад
НУ ДА.. СИМПАТИЧНЕЙ ВТОРОЙ НУ И ЧТО.. . а когда он тебя наказывать будет ты будешь на его красоту любоваться? молоденькая еще и глупенькая.. . посмотри кто из них теплее к тебе относится тому отдавай предпочтение.. . и даже не раздумывай... а то потом слезы кракадильи будешь лить