есть шансы сегодня у россии по фуболу против испании

енич Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Грудин Мыслитель (6129) 15 лет назад
Шансы есть. Но у Испании они объективно побольше. :)
Marina Знаток (375) 15 лет назад
думаю что есть. что же они хуже других чтоли.
Адиль Мухамбетов Знаток (255) 15 лет назад
Россия выиграет если будет верить в свои силы и не будет боятся противостоять таким игрокам (Фабрагас или Торрес)
Данил Дорохов Ученик (212) 15 лет назад
Вопрос поставлен не верно, надо так!!!! Есть ли шансы у Испании против России!!!! Урааааааа!!!! за Сталина, Путина, Пушкина! Гус веди нас вперед!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Реутов Мыслитель (6858) 15 лет назад
Есть. Помните как по-моему в 1987 году полудубль ЦСКА сделал Барсу из 0-2 сделал 3-2. А в Москве кто англичан сделал? Да и до финала никто Зенит фаворитом не называл даже гипотетически.
Misha Kokarev Мастер (1399) 15 лет назад
Шансы у сборной России такие же как у Зенита были перед Байером, Марселем и Баварией. Всё зависит от самих ребят. Побеждает не тот кто сильнее, а кто сильнее на данный момент.
Пользователь удален Знаток (354) 15 лет назад
вот у испанцев их точено нет! н6адо быть в позитиве! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ, Россия вперед!! Россия лучшия! Ура! Ура! Ура!!!
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Верю в ПОБЕДУ! Верю в РОССИЮ! Матч будет очень и очень напряженным. Но ведь столько сил потрачено и такая воля к победе, какой ни кого нет! Мы не простые - мы РУССКИЕ!!!