Для тех кто видит!!!!

Маришка Мастер (1914), закрыт 15 лет назад
Есть молодой человек, у меня к нему огромная симпатия!А любит ли он?Нужна ли ?Очень жду ответа!!!!))))
Лучший ответ
Жанна Профи (856) 15 лет назад
Не нужно париться из-за мужчин. Они этого не стоят.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (532) 15 лет назад
если мы незнаеем этого человека а уж иточно не видим откуда нам знать и сказать?
Галина Ефремова Мудрец (12246) 15 лет назад
девушка, такие вопросы НЕЛЬЗЯ задавать по интернету.
попадёте под чьё -нибудь влияние.
Айзит Умай Мастер (1926) 15 лет назад
Очень Глупый вопрос!!!! Чтобы что-то сказать, надо фото, имя.... а так просто треп.!
Пользователь удален Ученик (229) 15 лет назад
Постараюсь помочь, но мне нужна фотография :) Сначала просто фотографию, чтобы не было другой информации. Затем уже может понадобиться имя и дата рождения. Но главное - фотография.
Пользователь удален Мыслитель (5034) 15 лет назад
нужно ваше фото чтоб ответить на этот вопрос
Роки Мастер (1331) 15 лет назад
Зачем так все сложно, вот раньше себе так цену мужчины не набивали, были более прямоленейными