помогите выбрать книгу!!срочно!!

Анастасия Назимова Мастер (1706), закрыт 15 лет назад
1)девушка по обмену едет в москву на учёбу а парень в париж.она знает его ток по фоткам и рассказам и влюбляеться в него.на каникулах они встречаються...2)маленькую принцессу 3-4 лет везут смотреть принцу на котором она помолвлена на обратном пути на их корабль нападают пираты...3)маленькую девочку из крестьянской семьи похишают чтобы выдать ее за дочь короля который тяжело болен...
Лучший ответ
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 15 лет назад
по-моему полный бред все три. а чего-нибудь по увлекательнее там нет?
хотя из этих трех - любую, наугад (если нет им альтернативы)
Остальные ответы
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
первая конечно. остальное по-моему чушь
Кошечка Знаток (496) 15 лет назад
Я бы на третьей остановилась. В сказку хочется верить.
Полина Коломиец Мастер (2076) 15 лет назад
вторую или третью, но лучше третью
Алина Гуру (3693) 15 лет назад
я бы тоже третью. Хотя бы не так кристалльно ясно, чтот дальше будет
Helen Melnik Профи (990) 15 лет назад
Никоторую. Лучше Хемингуэй.