Как почистить кеш и куки в FireFox ?

Вова Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Подскажите плиз!!!
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Mozilla Firefox 1. Меню «Инструменты» 2. Настройки 3. Закладка «Приватность» 4. Закладка «Cookies» или Закладка «Кэш» 5. Кнопка «Очистить cookies»
Остальные ответы
ASTAPP Профи (981) 15 лет назад
CCleaner
Она много чо чистить может
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Инструменты-Удалить личные данные.
грамендола Мыслитель (6817) 15 лет назад
поставь ace utilities-он тебе полностью будет чистить комп от всех временных файлов в компе. приведёт в порядок всё.