Что из домашних дел Вы больше всего не любите и стараетесь переложить на плечи домочадцев?

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
просто мама Мыслитель (7341) 15 лет назад
не люблю выносить мусор, хотя и мусорка рядом... хотя это единственное, что я могу переложить на кого-то. Стараюсь сделать все сама, т. к. если делает кто-то, мне не нравится, кажется не так. Вот как всем со мной повезло!
Остальные ответы
saessa Знаток (303) 15 лет назад
мыть посуду! Особенно - после гостей...
ТОМИК Мастер (1034) 15 лет назад
Менять туалет кошки
Валя Власійчук Ученик (204) 15 лет назад
мыть посуду! уж лучше пол вымыю: -)
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Посуду мыть. И ещё у меня закочилась фантазия на разнообразие блюд в меню. Говорю им: скажите, что приготовить на ужин, они плечами пожимают. Я их наказала: будут есть макароны с сосиской. А её раз так сделают, куплю пельмени и пусть радуются. Я им не изобретательный робот Вася!
ДашенькаПрофи (755) 15 лет назад
Я согласна! Действительно не так трудно приготовить, как придумать ЧТО именно готовить....
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) И в результате получаем то, что зовется одним словом ЗАЖРАЛИСЬ...)))))))))))
SecretИскусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
вот вам один новый салат:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=676&ftop=1

в компьютере полно сайтов и есть списки
http://www.coook.ru/coook-show-cat-1-4.html

клуб кулинаров:
http://koolinar.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2OTcwOTQ7OTU4ODc0O3d3dy5jb29vay5ydTpndWFyYW50ZWU
Ольга Кострова Мудрец (12934) Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Люблю, не люблю, ничего не меняет. За меня никто ничего не сделает.
катинка Знаток (396) 15 лет назад
мыть посуду и гладить особенно рубашки
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
у себя дома всё делаю сама,
не перекладываю,
а в гостях и готовлю, и мою, но у дочки не стираю бельё, она справляется, не глажу.. .
а у сына- не мою посуду - у них посудомоечная
:)
в основном же- нянчу Никитку, за этим и езжу...
Алексей Юрунков Знаток (427) 15 лет назад
Приносить зарплату домой . Всегда думаю "Ну почемуже я, почему ни ктонибудь другой, мне и так есть куда деньги тратить. "
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
мыть окна на балконе..
Упрямая Знаток (406) 15 лет назад
Ненавижу мыть полы.... Каждый раз готова застрелиться) ) А посуду мыть люблю!)