Пикантно о любви

А что сейчас в моде ломать русский язык??

Странно Вы здесь выражаетесь "ЦЫЛОВАЮ"и т. д.

А чё те не по нраву.... не нравитццца не читай.... как хатим так и обсчаемцца... .
А все образованные пусть в реале свою образованность показывают.... а то песдят что такие прям харофые, а на самом деле ублюдки исчо те)

Не нравится? :-(
Иди перечитай "Войну и мир"...
Вернёшься нам перескажешь!! ! ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не будь занудой - народ отдыХИВАИТ!! ! ;-)))))))))))))))))))

А чмась или чмоки?? ? Это же вообще уродство! Чмокаю-от слова ЧМО ?

я образованный в общем - то человек, но в инете общаюсь так, как в принципе, практически все. Я же не докладную начальству тут сочиняю, а дурью маюсь, общаюсь с друзьями, провожу время свободное... Поэтому не испытываю дискомфорта, когда вижу: ога, исчо, приффет и проч...

ага) ) особенно хорошо сейчас тем, у кого двойка по русскому языку)