Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый раз(вопрос к двушкам)

Ксюша *** Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Скажите пожалуйста в первый ваш раз вам было очень больно??? и насколько долго? в течении всего акта???Получили ли вы наслаждение в первый раз??Было ли вам приятно?понравилось?? Если не понравилось в первы раз то на какой раз вы получили наслаждение от секса???
Лучший ответ
Наташа Акулова Профи (808) 15 лет назад
Не больно и не приятно, как то всё равно! На следующий раз было приятно!
Остальные ответы
Не принимаю в друзья Мастер (1732) 15 лет назад
У кого как плева устроена, если ты гимнастка те будет трудно с ней расстаться, например у меня была слабая боль а крови даже не было, да и это много значит от твоего партнера, от должен хорошо тебя возбудить и сделать все аккуратно
Пользователь удален Профи (767) 15 лет назад
болдьно было но чуть-чуть, а приятно не было
Катя Катерина Знаток (396) 15 лет назад
Bilo ne o4en bolno, no na protyazenii vsego akta. naslazhdeniya kone4no nikakkogo, no i ne tak 4tobi uzhasno. glavnoe, postaratsya rasslabitsya.
Nravitsya na4alo raza s 4-5, no zato potom vse super stalo
Инна Yunaya Гуру (4360) 15 лет назад
Было очень больно. И никакого наслождения я не получила. Раз на 3 были уже приятные ощущения
Анна Ермукова Мастер (2479) 15 лет назад
Почти не больно. Что-то типа жжения было. Акт был недолгим, поэтому сложно сказать, насколько долго. Пару дней был потом дискомфорт. Приятно не особо было... А наслаждение получать стала с партнером, который заботится не только о своем удовольствии))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
Сначала было чуть-чуть больно, только тогда, когда он входил, ничего, если честно я не почувствовала каких-то приятных, как и не приятных ощущений, но и не сказать, что мне не понравилось, да и длился акт около минуты, мальчик не опытным оказался, а строил... А вот со вторым уже было что-то похожее на секс.
Anna Мастер (1198) 15 лет назад
Зачем спрашивать? Столько вопросов. Ответы чужих тебе ничего не дадут. Всё индивидуально. У всех по разному. Совет один! Сделай это с тем кто тебя любит по настоящему. Тогда всё будет хорошо.
Liza Гуру (2925) 15 лет назад
нет, больно не было у меня был опытный жених, мы делали ето постепенно, с третего раза!!!! а наслаждение? какое там? только страх!!!
ТАНЮШКА & ШТАКЕТ Мастер (1397) 15 лет назад
мне было не больно . но наслаждения я так и не получила
Пользователь удален Мастер (1013) 15 лет назад
вобще... эти вопросы-всё бред.
у каждого индивидуально
мне, призхнаться, оч повезло. судя по тем ответам, что я, вобще, слышала от др девушек.
мне было ни капельки не больно. и у нас всё получилось. на второй раз в эту же ночь.)