действительно ли тату украли песню "Нас не догонят" у Maxim?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТИГР Мастер (1518) 15 лет назад
Скорей максим у тату, так как когда тату пели эту песня про такую как максим некто и не знал.
Р Гуру (4968) 15 лет назад
украли... гады... и не спросили даже... и спасибо не сказали... сволочи...
Пользователь удален Ученик (136) 15 лет назад
нет! максим раньше пела на потпевках у тату эту песню ,
потом её заметели и вывили петь сольна на сцени! после этого пошли слухи что она украла песню тату! (максим сольно её не поёт значит это ложь)