что сделать чтобы лицо не блестело?

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лейсан Гуру (2765) 15 лет назад
Нужно правильно подбирать крема для кожи, которые сбалансируют кожные выделения, это могут быть как гели, так и скрабы.
Остальные ответы
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
обработать наждачной бумагой.
пчёлка Профи (514) 15 лет назад
припудрить малость, или нанести тональный крем с матовым эффектом
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
свари перемеленное коффе и с гелем смешай и втерай или сделай маску с белой глины.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
кореянки шлифуют кожу лица мелкой солью и содой обязательно тряпочкой из натурального шелка.
Толко лицо нужно хорошо распарить перед этим, ну и охладить после процедуры льдом из настоев трав
Инка Искусственный Интеллект (107679) 15 лет назад
Припудривать и пользоваться тониками для баланса жирности, в Ив Роше есть.