не помню пароль к ящику отправил письмо в службу поддержки вышлют на ящик как посмотреть

Александр Тарасов Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (734) 15 лет назад
Так в службу поддержки и напишите и пришлите им новый адрес, созданный Вами.
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
надо было указать адрес другого почтового ящика, пароль которого знаешь. Если у тебя другого п. я. нет, надо было открыть, а так как узнаешь, если ты внего войти не можешь.
Ой-ёй! Ай-яй! Мастер (1405) 15 лет назад
посмотреть можно в том ящике, данные которого ты оставил при регистрации. . например, забыл пароль от alexandr@info.ru, а при регистрации этого ящика указал (чтобы выслали ответ на вопрос) другой, например tarasov@mail.ru - вот в него и нужно залезть. . а если и от него пароль не знаешь - то всё, пипец. . регистрируй новый ящик и пользуйся им!
Пользователь удален Знаток (391) 15 лет назад
На сколько я помню, то при регистрации оставляется дополнительный e-mail именно для этого. Если забудешь пароль к первому, связь будет через второй.