Философский вопрос

Жизнь во сне (вн)

Каждую ночь вижу сны . Много,разных,больше всего это похоже на передачи типа вокруг света,как путешествия,часто рисую во снах,вижу знакомых и незнакомых людей,общаюсь с ними.Стал замечать ,что жду вечера. Это как другая жизнь Не вижу снов только если напьюсь. Это нормально? Не является ли это признаком стресса, расстройства психики?

У меня тоже такое бывало, даже кое что из снов воплощалось в жизне, правда было не только хорошее, но и плохое...