жизнь во сне (вн)

Сергей Ларченко Профи (693), закрыт 15 лет назад
Каждую ночь вижу сны . Много,разных,больше всего это похоже на передачи типа вокруг света,как путешествия,часто рисую во снах,вижу знакомых и незнакомых людей,общаюсь с ними.Стал замечать ,что жду вечера. Это как другая жизнь Не вижу снов только если напьюсь. Это нормально? Не является ли это признаком стресса, расстройства психики?
Лучший ответ
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) 15 лет назад
Это не расстройство, а спонтанное астральное путешествие. Тебе не кажется. Ты на самом деле во сне там живёшь
Сергей ЛарченкоПрофи (693) 15 лет назад
спонтанных выхода было два ,это не похоже.да еще каждую ночь?
Не трогать ( матерюсь) Просветленный (29421) значит постепенно научился(не знаю как: по книгам или сам интуитивно) входить в контролируемый сон, но по-любому его контролирует астральное тело. Если уж у тебя проявляется такая способность, то только остаётся быть осторожным, чтобы не попадать в "плохие места", а находится там, где ты хочешь
Остальные ответы
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 15 лет назад
У меня тоже такое бывало, даже кое что из снов воплощалось в жизне, правда было не только хорошее, но и плохое...