пакет для запекания

Ирина Котова Мудрец (14037), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
рыбу там запекаете? и как на вкус?
Лучший ответ
IRINA HLOPETCHI Мыслитель (7185) 15 лет назад
Очень вкусно и очень удобно!!!! Выкладываете в него рыбу, по желанию можно добавить любые овощи, пакет завязываете (не надо добавлять ни масла, ни воды), выкладываете в духовку и выпекаете. Рыба получится сочной и румяной!
Остальные ответы
ОЛЬГА - ЗФ Мастер (2141) 15 лет назад
Беру пакет, кладу в него на середину хороший кусок филе рыбы (посолить, поперчить) . На рыбу сверху слой жареной морковки с луком, затем слой помидоров кружками и это все полить майонезом. Края пакета защипнуть и запекать в духовке 30 мин.
БУКАШКА Гуру (3954) 15 лет назад
рыбу не пробовала, а вот курочка получается отличная-в собственном соку, вкусняшка. рыба я думаю тож нормально получится. а если хотите золотистую корочку-за 10 -15 минуток до окончания разрежьте рукав вверху и раскройте рыбу-она припечется немного. но в тоже время и останется сочной
Ольга Мастер (2102) 15 лет назад
И рыбу, и мясо, и курицу, и овощи - ВКУСНОТА! Главное, приправки всякие по вкусу положить...