какая ответственность предусмотрена за неправильное ведение труд. книжки

= Андрей= Знаток (496), закрыт 15 лет назад
какая ответственность предусмотрена за неправильное ведение или не ведение труд. книжки.
Лучший ответ
Стервочка Мыслитель (9803) 15 лет назад
Штраф. Больше ничего, и то в самом худшем случае (если вдруг нагрянет проверка)
Остальные ответы
люблю питер Мыслитель (7746) 15 лет назад
никакой. просто запись считать недействительной и написать снова!!!! сама на этом обожглась, психовала, ено все разрешилось.