Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне тяжело!!!

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 13 лет назад
4 месяца назад я случайно познакомилась с молодым человеком, при первом взгляде у меня в "голове" что -то щелкнуло... Мы общались всего три раза.. Он очень духовноразвит (йога, матры и т. д. ) , а я на тот период была поглащена материальным миром и о духовном самопознание только слышала (не думала, что это меня увлечет) Я сочла, что влюбилась, но потом поняла что это чувству совсем другое (намного сильней, чем влюбленность) Наши встречи резко оборвались, я потеряла с ним связь.. После этого знакомства моя жизнь словно перевернулась.. У меня перед глазами его взгляд. я часто слышу его матры, я чувствую его присутсвие, мне часто сняться сны, как он причесывает мои волосы и говорит на незнакомом языке (я его при этом понимаю) . У меня большой прорыв в самопознание, иногдая говорю его фразами и его интонацией.... Я его жду, но понимаю, что могу его ни когда больше не увидеть... И от этого еще тяжелей. Эту тему я ни как не могу проработать... Тупик. . Как вы думаете, что со мной произошло?
Дополнен 13 лет назад
Связи с ним нет, но последнее время, сплывают, то его фотки в инете, то его утеряные документ мне случайно передали...Как только, я хочу забыть его, возникает напоминание ( и вечно изощренными способами)
P.S. Он женат и у него ребенок и я не думаю, что могла бы заменить ему жену.(Точней я не хочу) Но моя душа больт. а мантры сами собой всплывают, они во мне как будто льются...Порой мне страшно от все этого...
Лучший ответ
Люсёнок Гуру (3390) 13 лет назад
Хех, налицо кармическая связь неотработанная.. .Духовное развитие - это хорошо, если тебе нравится занимайся дальше, не бросай, возможно ты его ещё встретишь или другого такого же. И тогда тебе всё это понадобится!...А если и не понадобится для него, то для тебя только в плюс будет! Он стал твоим первым наставником, он подтолкнул тебя к самому главному в жизни, только фанатизма не надо, живи как жила + занимайся в меру!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там есть mp3 лекции на разные темы, все по духовному самосовершенствованию, основаны на Ведах, тебе должно приглянуться! Удачи и не печалься!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (215) 13 лет назад
солнышко, у меня было тоже самое, только все гораздо прозаичнее... я 10 лет прожила из дня в день, а предал он меня мерзко и гадко... ничего прорвешься... из всех жизненных тупиков есть выход. постарайся отвлечься (знаю, тяжело), перестань думать о его матрах и т. д, займись чем-то далеким от него (английским, аэробикой, танцами), посмотришь, пройдет чуть времени и станет легче. удачи
Vladimir Просветленный (24048) 13 лет назад
Типичная зависимость. Любовь зла.. .
Сходи в храм Божий и очистись от колдуна.
Люба Шишко Гуру (4389) 13 лет назад
4 месяца - не такой большой срок. Я после 12-летней зависимости и, так скажем, достаточно близких отношений смогла пойти своим путем - и не жалею. Мировоззрение перевернулось - это клево. Можешь поискать встречи - не помешает. Но у меня возник только один вопрос - хочешь ли ты строить свой мир именно вокруг этого человека? Или есть шанс остаться самой собой и самой выбирать Путь (на данный момент, как я поняла, зависимость от его решений - налицо)?
Volin Volin Гуру (2579) 13 лет назад
Он создал по всей видимости какое-то неправильное мировоззрение у Вас (если правильно понял вопрос) . Мой совет и безумен и силбнодейственен: порешайте логические задачки, подразвивайте логику - поможет.
агнИ Мудрец (12007) 13 лет назад
Ты не написала самого главного, что происходит с его приходом с тобой. Здесь главное понять, кто кого и кто кому.... Держись! разберись....
Похожие вопросы